Наташа Кушнир

здравствуйте у меня такой вопрос у меня по кредиту есть задолжность меня могут за это посадить

у меня есть за должность по кредиту меня за это могут посадить я за это переживаю ответьте на этот вопрос по подробней за ранее спасибо,

Юрий Люлин

я как раз работаю по этому вопросу. в личку пишите - расскажу

Светлана Петренко

нет. за это не сажают.
сажают только за мошенничество.
А это если у вас 5-6 кредитов, которые вы не платите и не платили вообще ( не было платежей)
Но всё равно это всё трудно доказуемо.

Максим Медведев

Посадить не могут. Сначала будут приходить уведомления о том, что вы обязаны погасить, так же начнут начисляться немалые пени. Далее, если в отведенный срок кредит не будет погашен, приедут судебные приставы и изымут имущество (по сумме кредита).

Антонина

не знаю уже больше года на кредитку не ложил. пока не посадили

Анатолий

Посадить то врятли наверно, а отобрать что нибудь могут. Для начала дело в суд передадут, а там решат что с Вами делать. Или обязуют выплачивать, или опишут имущество или ещё что то)

Мээргуль Полотбаева

выплати тело кредита !!!а на остальное забей и ничего тебе небудет поверь

Василий

Еесть статья УК РФ 177, но должен быть крупный ущерб не менее 1,5 ляма. Поэтому банки могут только пугать, но это не означает, что за кредит не нужно платить. Не будешь платить банк подождет 3 года, бешеные штрафы накапают типа от 0.5-1,5 процентов в день от общей задолженности. Правда когда доходит до суда и если у Вас грамотный представитель, то проценты штрафные снизить можно. Если будут вопросы пишите в личку!