Василий

как будет оплачиваться кредит, если человека посадили надолго в тюрьму? может имеется страхование?

На
Настя

А поручители на что?!

Виктор Акиньшин

все финансовые дела при этом замораживаются до выхода

Алексей Малеев

Либо по кредиту будут платить поручители, либо сам осужденный из своей зарплаты в местах лишения свободы. Если нет ни того, ни другого, то банк арестует имущество заемщика.

Ан
Антон

Скорее всего никто не будет. Долго, по итогу, возрастет до умопомрачительных размеров