Диман

страхование как оплачивать

мама была застрахована 2004 году в узбекистане. она платила каждый год пока не умер ее агент который принимал платеж. она живет казахстане и не знает как платит дальше, уже 2 года не оплачиваеть. помогите что делать каму обратится. городе шымкенте есть такая компания

Ильшат

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка появится после проверки модератором]