Ве
Вера

Альфа страхование "Хоть потоп!"

Подскажите кто брал эту страховку?! Реально выплачивают? или лохотрон? соседи задолбали топить

Евгений

Рекомендую лучше взять РЕСО-Гарантия, продукт "Домовой".
Да, стоит $200 (6000 рублей) , но там кроме потопа хорошие покрытия по другим рискам.
Ну и еще - РЕСО очень умело выколачивает деньги из тех, из-за кого компании пришлось платить. А значит соседи что-то придумают и топить перестанут

Ар
Артур

а вы условия почитайте и подумайте ЧТО можно купить за 500 руб?? ?
там очень много ограничений.
кстати, в любом заявлении на страхование есть вопрос об убытках, если скажите что вас регулярно топят, то вам выдадут очень дорогие условия, а если соврете, то при убытке это раскроется и вам откажут.
подавайте в суд на соседей с требованием возмещения вреда.