Екатерина Турчанина

как вы считаете, если бы Джугавшвили посадили бы в тюрьму надолго - потомкам стало бы легче)?

Аня Сиделева

Мне кажется мы бы проипали бы войну и сейчас жили бы в сибири при хорошем раскладе!!!

Елена Прокуратова

А товарищ Бронштейн (Троцкий) за время отсидки Джугашвили устроил бы в стране такой террор, что выжившие после него 25% населения долго бы ещё вспоминали, какой же душка был этот Сталин...

Ольга Фролова

а что с его потомками? страдают?

Юлия Бурмоличенко

Потомкам былобы легче, если бы к власти не пришли большевики, и наша бедная страна на 100 лет не выпала бы из нормального круга развития!

Эльмира Баева

Был бы тов. Троцкий, и мало бы нам не показалось.

Олег Павловский

Комуняки другого бы криминального подонка нашли бы, может ещё кровавее.

Данил

Благодаря ему стали индустриальной развитой страной.... хоть пожили. Сейчас все идет на спад...

Юля Хан

Как мудро высказалась его матушка - лучше бы он стал священником.

Mariya Petrova

Лучшеб его повесили в в 15-ом

Светлана Демина

потомкам ваших предков нет. они так бы и остались потомками воров и доносчиков. а джугашвили сидел и долго сидел.

Константин Сеткин

конечно !- давно бы эсэсовцам сапоги чистил

Рамиз Назаров

...вся беда нынешнего поколения в том, что они беспрекословно уверены, что в капиталистических странах жизнь просто райская....

Seydgy Петрикеев

Если бы дело было только в личностях - победи Бронштейн-Троцкий лучше бы не стало, только хуже

Sergey Borschev

Если его посадили бы на долга, то нас и наших отцов и матерей не было бы на свете никогда. Ведь благодаря ему мы избавились от многих врагов, предателей и гнид и победили фашистов.

Анастасия Короткова

если бы у бабушки был причандал, то она была бы дедушкой. В начале 20в Россия не выиграла ни одной войны, была чисто аграрной империей.. . Плюс разброд и шатание в правящих кругах И сколько бы она протянула при таком раскладе?

Jm Stereo

Его друган Черчилль объявил ба Холодную войну.

Ай
Айнура

Вряд ли, т. к всё равно попали бы на нынешних. И неизвестно, что хуже...

Андрей **********

Чудак человек. Кто ж его посадит? Он же памятник.