Анечка Жукова

На мне 7 кредитов на 1.5 миллиона. Я не плачу более 200 дней. Какие последствия?

Надежда Путякова

Пипец.... пи.... пи... пи

Екатерина Балашова

никакие!! ! пей гуляй, всех посылай...

Латиф Муродов

Почки давно проверял? в норме не расширены?

Лена

Просудят, предьявят ко взысканию, будете уклоняться от погашения возбудят уголовку с вытекающими последствиями, продадут коллекторам и если все таки проект закона о банкростве физ. лиц. примут можете попробовать объявить себя банкротом если на это хватит денег....

Ирина Коржнева

Была б моя воля - курс галоперидола.

Дарья

это уголовно наказуемо