Анюта Глушкова

Я взял семь кредитов на 1.5 миллиона рублей и забил на всё. Не плачу уже более 200 дней. Меня убьют? 🙂

Ан
Анна

многие берут и не отдают не нарушая закон. только мозги для этого надо иметь и знать законы

Сергей Свитко

ха, убьют. . размечтались, для начала вас пустят по миру ...потом заставят отрабатывать.

Пётр Дармограй

Разделают на семь частей.

Настя

Убить не убьют, но бомжом могут сделать...

Вера

в будущем тебе трудно придётся, если это правда.

Todasca

..Тебя нет.. а вот вся твоя семья включая родителей, детей
и даже внуков будут вкалывать отрабатывая твой косяк. .
А потому ты сам не захочешь такой перспективы и повесишься
на дверном проёме собственной хаты.. так что добро пожаловать
в клуб самоубийц-неудачников..

Эльвира Хамитова

Нет, твоя смерть им уже не интересна! ))) Будут долго капать тебе на мозги, подадут в суд, отнимут имущество, будут везде приследовать.. . После этого три варианта, ты возвращаешь все с процентами, остаешься бомжом и забиваешь на все и дальше, или попадаешь в дурку на почве нервного срыва (который тебе гарантированно устроят)!!!

Елена Орлова

Смазывай в Канаду 🙂

Lilya Lilya

убить-не убьют конечно но у тебя будут большие неприятности! можешь лишиться всего своего имущества -отсудят в счет оплаты долгов