Геннадий Буруян

Взела кредиты в банке траст и альфа платила хорошо, но теперь проблемы стали.. если я буду платить хотябы по 200 руб мне

нормально будет? мне не будут письма присылать? я брала в самаре а прописана в саратове

Гульчачак

Алена, трудно ответить как Вам будет, хорошо или нормально в Саратове. Если Вас волнует будут ли Вам присылать письма, будут. Не переживайте, будут.
А ответьте пожалуйста, сколько Вам приходилось платить, что бы было хорошо и сколько надо было платить по договору ?

Валерия

Если у вас возникли проблемы с выплатой кредита, то скорее всего вам нужно обратиться в банк! Есть программы для таких случаев! Удачи!

Максим Сергеевич

Привет Алена, как то читал статью в которой было написано что можно платить и по 100 рублей, но вам нужно придти в банк, написать заявления о том что вы на данный момент не в состоянии платить по кредиту, подробней советую обратиться к знакомому юристу или хорошенько поискать в интернете, думаю вы не одна в такую ситуацию попадала, С Новым Годом )