Юрий М

Проблемы с альфа-банком.

Всем здравствуйте. У меня возникли проблемы с возвратом кредита в альфа-банк, сам банк сославшись на то, что я не оформил страховку не приложил ничего кроме исчислите деньги, мы не чем не можем вам помочь. В результате проценты выросли и на меня подали в суд. Если кто сталкивался с альфа-банком, скажите чего стоит ждать. Долг по мере возможности я гасил, так что злостным неплатильщиком меня назвать не нельзя.

Елена Авдиенко

С Вас взыщут всю сумму долга разом с %, пенями и, возможно, расторгнут договор. Чего тут ещё ждать?