Андрей Осокин

Что сделают Украинские банки если уехал в Россию и получил гражданство и не плачу по кредитам?

Взял кредит в украинском банке по украинскому гражданству. Сейчас живу в РФ с гражданством РФ и не плачу по кредиту. Что могут сделать и могут ли что-либо сделать мне украинские банки, при том что сейчас твориться?

Рамиль

Ну, как бы вы нарушили условия договора и банк имеет право подать на вас в суд на взыскание долга. Причем не важно гражданином какой страны вы являетесь, отвечать будите по украинским законам.