Валерий Новиков

Заинтересуется ли налоговая если купить машину за 7 миллионов ?

Заинтересуется ли налоговая если купить машину за 7 миллионов? Спросят ли откуда взялись деньги?

Алена

спросят - а где такую можно купить?

Дмитрий Гаврилов

нет конечно.. . труд свободен)) ) просто налог на неё огромный. . там жешь теперь налог на роскошь введен, машины стоимость от 3 лямов этим налогом облагаются. . плати все налоги и вопросов не будет