Леша Лоев

организация предоставляет налоговую декларацию в налоговы

Вот ОНА:
организация предоставляет налоговую декларацию в налоговый орган ежеквартально. в июле организация реализовывала товары, а в августе и сентябре нет. может ли организация принять к вычету НДС по оплаченным услугам сторонних организаций, оказанным в августе и сентябре?
HELP:))

Николай

декларацию по НДС вы обязаны сдавать раз в квартал, т. к. налоговый период квартал. следовательно в декларации указывают все доходы и расходы которые были за квартал. нет разницы между тем в каком из месяцев были расходы/доходы. основным здесь является наличие документов.