♡Д
♡ Дмитрий ♡

Сайт, который заинтересует миллионы людей Какой сайт может заинтересовать людей?

Юр
Юрий

Фейсбук, например. Ой, правда, его уже сделали.

Же
Женя

социальная сеть для общения на религиозные темы.

Сергей

Знаешь какой? Но вроде такой уже есть-люди там обмениваются услугами. Например-пишешь, где живёшь, перечисляешь чё умеешь (починить кран, утюг, повесить полки и т д.) И чё тебе надо из того, что не умеешь (подшить брюки, испечь торт, починить авто и т. д.) Люди видят-и прикидывают-я ему подошью брюки, а он мне починит утюг к примеру. И ездят друг к другу-по-моему прикольно. Там объявы были -обхохочешься: нужно поклеить обои за секс; поменяюсь жильём на год-квартиру в городе на дом в деревне. Погуляю с вашей собакой за посидеть с ребёнком. И т. д.