Ai
Aid

вопрос который всех очень заинтересует )))

в watch dogs будет свободны геймплей например как в GTA ходишь убиваешь кого угодна покупаешь одежду оружия или там будут только миссии и после них больше не будет интересна а в GTA после мисии игра тоже очень интересна своей свободай геймплеa делаешь всо что хочица и даже не нодаидаед по омиму это интересна а как вы думайте?

тогда иди в жопу

Dima

С чего ты вдруг решил шо этот вопрос интересует ВСЕХ? Он мне ваще до фени!)) ) ☺

Alina .

ниасилила. глаза вырезаны отсутствием элементарных запятых и точек Х_Х

Ми
Михаил

моя твоя непонимает играй в гта 5 лучше

Алексеи Нет

не не нодаидаед

Julia Belyakova

по идее будет, но оружие просто так не купить

Kira

Игру делает Ubisoft, а значит Watch Dogs скорее будет похожа на Assassin's Creed.
Будет несколько крупных локаций с основными и второстепенными заданиями.