Ya
Yaroslava

Такой заинтересующий вопрос по Counter strike source (проще css) любого...

Все вы когда-нибудь видели как с помощью админов игрок перемещался за другую команду и при этом не умирал. Как это сделать без помощи админов? Если ты всего лишь игрок на сервере? Ведь каждому хочется перейти за теров не умирая и при этом если ты спецов.. . Вы представляете какое будет мясилово? ) Заранее Спасибо KuB 174 rus

Юрбас

Никак, мой юный геймер. Дождись смертушки своей и тогда меняй тиму.