Александр Ермишко

Про Counter-Strike: Source

Вопрос следующий: После перестановки КСС полностью, установила заново, и у меня почему то сохранился старый Конфиг, он кривой. Удаляю все файлы CFG, запускаю КСС и снова старый конфиг 0_о, как начисто удалить чтобы вообще как новая была чистая КСС, где храниться информация о конфиге?

Все делала, удаляла, чистила, все даже перестановку ОС делала не помогает

Стим версия....

Андрей

почисти реестр и удали файлы из "моих документов"

Ольга

Конфиг хранится в папке "cstrike" под названием "config.cfg"

Вот мой чистый конфиг, у меня CS: Source в СТИМе есть. Поэтому всё должно работать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/43793370

Игорь Игорь

Конфиг всегда остаёться на компе. купи steam версию.

Яков

Стандартный конфиг хранится в каталоге игры ( ..\Steam\SteamApps\имя вашего аккаунта\counter-strike source\cstrike\cfg\config.cfg

Андрей Дмитриевцев

переустанови винду