Л.
Любовь ......

Counter-strike Source

Играл в css - все нормально, на следующий день захожу, чуть-чуть побудит в меню, потом выкидывает без всяких ошибок.
Если успеть что-нибудь сделать-зайти на сервер, все равно так же выкинет.
Пере установил все такая же тема, скачал совсем другую, которая у друзей идет-компы одинаковые, все равно выкидывает.. .
Может кто сталкивался?

no-steam

А всё.. Вопрос решился сам собой. Через часа 2-3,он стал нормально работать

Милена Илюшина

...
а ксс со стима? лиценз? а требования компа смотрел? а вирусы не подхватил?

если игра не лицен то стим оффни