Егор Селихов

Counter-Strike: Source

вопрос коснется графики в игре
а точнее отображению какой либо растительности будь то это верхушки деревьев или же это трава
в cfg на повышение fps все эти детали отсутствуют хотелось бы узнать что за команда отключает всё это (трава, листья, верхушки деревьев, пальм)

Ирина Панченко

в игре в настройках видео полазий, сразу разберёшься.

Ирина Бикейкина

Такой команды нету. Растительность вписана в карту.: -)А на кадры эти энтити не влияют.