Роман Яковлев

Counter-Strike: Source

ребята у кого есть ненужный клюсь css steam киньте пожалуйста клюсь alexyo1994@mail.ru буду очень признателен

Ирочка Филатова

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
— на сайте Мир Counter-Strike: самый известный сайт в России про Counter-Strike
на форуме игры, посвящённому CS
на сайте PlayGround
Обсуждение игр серии Counter Strike, решение технических проблем
Помощь новичкам в Counter-Strike
Всё об игре Counter-Strike