Ярослав

Как можно заинтересовать людей собой?

Как заинтересовать людей собой, что бы им было приятно с тобой общаться, приятно находится было рядом с тобой? А то у меня однокурсники, к ним девчонки всё тянутся, заигрывают, а вот у меня как то всё по другому (не кого не интересую) Помогите. Может в интернете пару приколов поискать (шуток) и рассказывать их кому нибуть? Может быть есть какие нибуть сайты, в которых говорится про то "как можно заинтересовать собой людей"Помогите господа

Марьяна

Надень спинджак на левую сторону!
Все скажут - вот долбоёб, а ты им, а поговорим о твочестве
Жан Поль Сартра!

Александра Демидкина

Ты должен проявить свою индивидуальность, только не экстравагантно, нужно уметь слушать людей, быть дружелюбным

Ро
Роман

нужно быть доброй, отзывчивой и интеллигетность тоже не помешает, не пытаться быть похожей на других - индивидуальнось