Мария Мартиросян

можно ли влюбить в себя? как-то заинтересовать собой ненавязчиво

Андрей Олешко

заинтересовать собой - это проблематично. . ) ) человека можно заинтересовать лишь тем, что ему нужно, важно, интересно. . если Вы можете это дать ему, можно вписаться в круг его интересов таким образом...) )

Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков.. . поэтому, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.

Darina Cocaine

можно, если из списка достоинств не только пизда (любить вопреки) ) )

Рустам Махмадиев

Ненавязчиво? Можно! Но для этого ты уже должна знать все, о его внутреннем мире. Его вкусы, пристрастия, мировоззрение.. Если его уровень много выше твоего, придётся потрудиться над собой !

Ан
Анастасия

Я как-то прочитала. Чтобы влюбить в себя, нужно впервую очередь самому влюбиться в этого человека. В этом что-то есть. Любовь всегда располагает к себе людей. Если даже и не влюбится, то симпатию точно можно вызвать.

Алексей Годовасенко

это называется искренние чувства загореть в ком то к себе.. просто быть такой какая есть