Леонид Горюнов

Срочно!!!! Пожалуйста, подскажите как заинтересовать людей для того чтобы оно пришли на дискотеку!!!! И конкурсы

Равшан Хамидов

По ОРТ рекламу забабахай! С Малаховым!!!

Арсений Макаров

только таблеточки, только хардкор

Татьяна Рыбакова

Там нужны различны "Фишки"!:)
Ночные клубы – это места, где собираются единомышленники, ведущие одинаковую жизнь, предпочитающие один и тот же стиль в одежде и музыке. Это место, где можно забыть о проблемах, обидах и комплексах, расслабиться или просто убить время. Сегодня – это символ красивой и беззаботной жизни.