Ир
Ирина

Если я танцую на дискотеке, а друзья не танцуют, а потом говорят что я дибил)) ) может оно так и есть ?

Просто я очень люблю танцевать что в этом плохого)

Владимир Пронин

Танцуй пока молодой

Дмитрий Ярмолюк

"Танцуй, пока молодой, мальчик.. . " Танцуйте на здоровье. Когда ещё танцевать? Может они Вам завидуют, что Вы умеете радоваться моменту и расслабляться вовремя?

Иван Михайлович

Если любишь танцевать танцуй ни обращай внимания они просто завидуют они не умеют как ты и поэтому так себя ведут.

Ян
Яна

танцуй они завидуют

Иг
Игорь

Люби, целуй, кричи, страдай! Мир не похож на ад и рай! Иллюзий нет и нет предела! Есть только звук и танец тела.

Фа
Фарид

Твои друзья зануды)

Любовь Витушкина

смотря как тацуешь)

Денис Павлов

Можешь с ними согласиться, а можешь и нет. Ты сам решаешь кто ты!)