Женя Гуллер

Можно ли поехать в Украину на машине имея налоговый транспортный долг ?

Анна Галайда

Согласно ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" судебным приставам предоставлено право использования временного ограничения права выезда за пределы РФ налогоплательщикам, имеющим задолженности по уплате налогов, но это при наличии решения суда на ограничение на выезд.

Наталья Кикаева

Если не просрочен - можно).