Олег

Добрый день! с 2001г. не платил транспортный налог, налоговая сейчас опомнилась и требует оплатить. правомерно их требовани

Анна Коржевская

Срок давности по таким долгам три года. Максимум с 2009 должен этим кровососам.

Юлия

сам должен был отслеживать свои платежи... и платить каждый год. как раньше платили, а не ждать пока тебя остановят на дороге судебный приставы

Андрей Сербин

Пусть через суд взыскивают.... Так и скажи: Взыскивайте через суд!! ! Без решения суда ничего платить не буду!!!! А ты в суде проси применить срок исковой давности - 3 года