Светлана

у меня с мамой очень доверительные отношения и она мне запретила

обмениваться в интернете кое-чем запрещённым. она говорит что вычислят и будут проблемы. она далека от интернета. я всегда сижу через ТОР. разве меня могут вычислить?

Яна Иванова

Вычислить могут кого угодно. Только на тебя такие ресурсы никто тратить не будет.

Сергей Колесников

не стоит обмениваться в открытых сетях запрещенными материалами. неважно, могут, не могут. это вопрос морали.

Ирраклий Андропников

Вычислить могут, по идее. Но кому мы, обычные граждане, по сути, нужны? И чем таким запрещенного ты можешь обмениваться? Чертежами суперсовременного оружия со сверхсекретного завода?))))))))))))))

Малика Тициан

Если не про бандитизм, наркотики, терроризм, гостайны. . ,что запрещенного?
А тор у тебя или чё - это все фигня. Видел как на сотовом номер мгновенно определяется - так же и интернет, при чем на все 100%!!!
Успехов! )
p.s. - маму надо слушать - она плохого не пожелает!