Д&
Дарья &

Избегаю отношений!

Я избегаю отношений! Что делать? ? Мне нравятся мальчики, но когда со мной флиртуют я лишь играю, но когда куда-либо зовут гулять я боюсь! И стыжусь с ними ходить! что делать??

Тома Калимулина

Осталось чуть-чуть подрасти...

Екатерина Аренина

"Яблоко созревает в свое время"... Не переживайте.. все будет...

Николай Шумейко

у меня так же было: ) относись к парням проще, то есть не думай ни о чем, не накручивай и все получится

Александр Канин

всему свое время.