Александр

любим друг друга но абсолютно не сочитаемы характерами..., как быть?

Он спокойный, любит самокопание и предпочитает себя скорее ограничивать. Очень легко уходит в себя, откуда никакими средствами его не достать пока сам не захочет. Его стихия ветер, и его точно так же не заставить двигаться если он не хочет.. . а моя огонь. Я вспыльчивая, гиперактивная, слишком эмоциональная. И если загорюсь если быть не аккуратным выжгу все нахрен. За 2 месяца отношений мы ссорились.... раз 50. Редкий день проходит без ссоры и без разрыва отношений. И я понимаю что такая интенсивность его просто сжигает, ему сложно слишком. Каждый раз скандалы но в его ходе выясняем что любим друг друга и обещаем пытаться расти друг до друга.. . но я не знаю возможно ли это.... как быть?

Оксана Залецкая

Быть как быть.. . оставаться так же, ну и что, что у вас разный характер. . у кого ссор не бывает? ! все нормально.. . а если будет характер как у тебя, так вам не интересно будет вместе..

Ринат Фаткуллин

без ссор было б все кисло; ) та же история)) но если чуть гасить свой пыл, то все нормик будет;)

Назгуль Таабалдиева

Скорее всего отношения закончатся. Хотя бывает и нормально. Про таких говорят: "они такие разные и всетаки они вместе"

Сергей Машковский

Хочешь быть с ним? Тогда стань с ним на одной волне, но если тебе нравится быть огнем, то нужно разойтись.

Павел Карпов

пока любите характер не тяготит... потом обычно жесть!

Михаил Сергеев

зачем каждый день ссориться и расставаться? попробуйте найти компромисс. сегодня вы посидите с ним и посмотрите фильм, а завтра вместе побегайте

Алексей Валиулин

Вообще-то ветер и огонь идеально совместимы, а вот насчет любви сомнения берут, может и не зря Вы загораетесь.