Анна Никитина

Бывает ли ваш характер несносным для других?

Na
Natali

Естественно, но не всегда коту масленица.

Сергей Артемьев

редко. метко.

Apalon

Нет: D

Алексей

Кому понравится злоба и злость??))))

Александра Солдатова

тот кто мой друг друг на всю жизнь

Сергей А

Они как-то сносят мой несносный характер

Антон Крутов

А как же.. .
Какому хаму или лицемеру может понравиться то, о чем я им в глаза скажу...?

М*
Макс *********

Кто-то мне говорил, что я раздражаю своим спокойствием. Больше, вроде, никто.

А Чутанов

Я отношусь так же как и ко мне относятся.. всё просто без перебора

Елена Попова

Бывает. Для всех. Просто многое, что нравится моему окружению, зачастую, не нравится мне и это не потому что не хочу быть таким, как они, я действительно думаю по-другому.

Андрей Ткачев

Да, для эгоистов. Как понимаю что веду дело с эгоистичным человеком, во мне просыпается вредность.