Станислав Барбашов

А что такое хороший характер в вашем понимании?)))

Ек
Екатерина

ИМХО когда и тебе самой приятно и окружающим людям комфортно ...

Натали Демина

Бесхарактерность. Лепи, что хочешь. Очень губительно для человека.

Наталия Румянцева

Для кого как? Сколько людей на земле, столько и характеров! Каждый человек, понимает термин "хороший характер" по своему! Одни морды бьют друг другу, для них это нормально, другие полная противоположность первым! Ведь понятие хороший характер, это абстрактное понимание! У всех всё очень по разному! И не бывает хороших или плохих характеров в принципе! Есть понятие, подходит тебе человек со всеми его недостатками или нет!

Александр Климов

Для меня хороший характер это тот с которым мне комфортно, у каждого свои изъяны, но например, когда человека любишь то его недостатки становятся его изюминкой (я не говорю о недостатках оооочень плохих) . Вот у меня муж довольно грубый и совсем не нежный и характер черствый, но я его люблю и сквозь это все вижу совсем другую натуру (а знакомые не понимают, как я его терплю).