Инесса Ибрагимова

нужно ваше мнение! друг - бывает вдруг...

вообщем дело такое, я с парнем встречаюсь уже 2года и 9месяцев, я его люблю!
у нас идет дело к свадьбе.
но есть один человек-мой друг, которого я очень уважаю, ценю, обожаю, он единственный кто из друзей предан и знает меня полностью.
но вот недавно мне рассказали что он признался одному человеку, что я ему нравлюсь давно... он ничего не может с собой поделать!
ему хочется дотронуться, обнять, итд
но я потихоньку начала подходить с ним к этой теме и сказала что у нас ничего не получится!! !
мой парень ему написал: если не хочешь испортить отношения, то давай просто дружить без всяких задних мыслей.
Так он напился, и говорит что я все равно буду с ним!
Ну вот что делать? (терять его как друга я не хочу)!

Азамат Аликулов

один друг.. лучше ста подруг..

Маргарита Алексеева

ты красивая девушка, а с красивыми парни не умеют дружить. 🙂 так кто выбирай либо парень либо никто, а для дружбы есть девчонки-подружки :)))

Наталья Медкова

ты уж определись что тебе нужно-семья или друг! а он тоже хорош-чего молчал стока времени!

Елена Сухарева

Вы считаете его другом, а он Вас любит! не выйдите же Вы замуж за обоих...

Екатерина Афиногенова

пока не общайся с ним, как девушку себе найдет тогда опять начни общение

Михаил Галебцев

Ничего не делать. Не решай за других. Устаканится у него всё, он же мужик.

Ма
Марина

а зачем терять друга? дружи и дальше на таких же условиях. или он условие поставил, что тебя бросит если ты не полюбишь его? тогда это не друг и не черта он тебя не понимает, а эгоист!

Настена Колесникова

дружба между мужчиной и женьщиной все равно всегда перерастает во что-то большее всегда со временем.. . так что определяйся или.. . или.. . )

Mr Bin

Придется потерять "друга" (дружбы межеду мужчиной и женщиной не бывает) , заменишь его подружками