Александр Сёмин

девушки они все вредные с характером, но мы их любим...: *

Встречался с девушкой 4 года. Первый год отношений был не удачный, она за мной бегала, а я не замечал то ли не обращал внимания. Потом все жстали вместе. Многое пережили. Можно сказать родня друг другу. Недавно звонит мне без настроения я её довел, она плакала в разговоре, говорила что чувства остыли и чтобы мы разошлись, что её семья (бабушка одна) любит меня а на неё не обращает внимания и отпускает гулять только чтобы я был рядом. Что ей все надоело. Я сказал что люблю её и не могу жить без неё. Сказал что такое нет её то значит нет меня. Она еще больше плакать.
потом переписывались когда немного пришли в себя, особенно она. Написала что запуталась во всем, что очень ко мне привязанна. И боится что если сейчас мы расстанемся то если она захочет вернуться то не сможет, поэтому в раздумиях.... единственный верный друг парень любовник это я у неё, подсказать или подтолкнуть на шаг какой то нет никого ((( ни мамы ни папы (
Как думаете стоит ей что то доказать??

Ма
Марина

трахай её чаще

Пётр Дармограй

"Написала что запуталась во всем"
Другой парень не захотел строить с ней дом-2

"единственный верный друг парень любовник это я у неё"
Она тебе специально врет, чтобы ты не подозревал о том, что она уже ищет тебе замену.