Сергей Смагин

Если у меня нет мужского характера, то мне ничего не светит с девушками?

Все говорят что у мужчины должен быть мужской характер, но вот нет у меня этого мужского характера и что же теперь мне ничего не светит с девушками?

Кр
Кристина

почему светит, светит быть подкаблучником

Александра Амерьянц

А мужской орган есть? Функционирует нормально? Реагирует адекватно? Значит светит!))))

Виктория

Мало ли что говорят

Наталья Симоненко

если судить по фото то светит да не каждой девушке нравится когда у мужчины мужской характер очень многом важно что просто был послушным.