Св
Светлана

Если девушка сильная личность, то это больше похоже на мужской характер?

Анатолий Сесин

Нет на живой и целенаправленный ум. А мужики 70% нытики и мамины сынки. Советуются с мамой как спать с женой. Или ныкать деньги от детей и жены на любовниц.

Юрок Сергеевич

Нет, больше на морозильную камеру))) ) ( Шутка) Просто она не объезженная)))

Юрий Никулин

Нет конечно.

Ми
Михаил

Неа ...не похож... как ежа не назови во что не наряди он все равно останется ежом...

Ростислав Галкин

Чисто по-женски сильная личность, это вовсе не то же самое, что быть сильным мужиком.

Виталий Куликов

jeto ohcen horosho no odinoko

Наталия Рылькова

нет. мужской характер-такое можно сказать только об очень жесткой и властной женщине! вот я тоже сильная личность, но я мужчинам нравлюсь и очень женственна)

Элеонора Габбасова

нет... это сильное женское начало

Кирилл Козлов

То это -домашний командир- в юбке...

Алла Смирнова

надо уточнить что такое мужской характер и от этого плясать. По мне так сильный это тот кто никогда не опускает руки, и я не знаю как это можно вообще к какому то полу прилепить для того шоб сказать "ну вот это исключительно мужское/женское качество"...