Татьяна Сырцова

Что значит иметь сильный характер? что это и когда это употреблять в чем проявлять???

Лаура Сунгатова

сильный характер, это когда тебя пиздят, а ты не ноешь

Полина Линькова

Сильный характер проявляется во всем что требует затрат значительно больших, чем обладает Ваш организм и в зависимости от результата Вы можете судить о силе своего характера и организма в целом! А тот первый (ответ) видимо судит по себе, причем ошибочно!

Ек
Екатерина

Не могу слышать, что бывает слабый или сильный характер!
ХАРАКТЕР - он или есть, или никакого нет вообще! Чтобы
уметь противостоять невзгодам, чтобы уметь себя уважать
и никому не позволять себя унижать, надо ИМЕТЬ характер!

Кристина Ржевская

У человека с сильным характером такой бы вопрос не возник, поэтому скорее всего это не ваш вариант и не стоит заморачиваться на этот счет - каждому свое. Или придется ломать себя

Салимов Арыслан

согласна с НИКИТОЙ

Настя

когда не ноешь, даже если жизнь против тебя