Cr
Crux

Женщины мечтают иметь характер и ум как у мужчин, но далеко не у всех это выходит?

Все равно женские мозги не переделать-они не то, чтобы плохие, нормальные мозги, но у женщин характер-все направлено на заботу о ком то, нередко в этом и проявляется женское желание манипулировать людьми и самореализовываться ЧЕРЕЗ ЗАБОТУ. Они зачастую не способны понимать и думать так, как думает мужчина, но при этом все равно считают похожими себя на мужчин и даже умнее их. И это тоже глупо само по себе. Глупо и фальшиво как дешевый мексиканский сериал. Чтоб женщина стала думать как мужчина и обладала подобной организацией характера нужно, чтобы с ней произошло нечто экстраординарное, либо надо такой родится. Имхо, женщины опять строят воздушные замки, чтобы они не пытались делать, женщина-это женщина.

Дмитрий Клюшников

как же я с вами согласна. Я недавно начала тоже так думать. И пусть со мной не соглашаются. Мне все равно.

Денис Лихой

Что за детский бред. У большиства мужчин отсутствует ум и характер мямли.

Михаил Кирсанов

вас жестоко обманули. обычно женщины мечтают совсем о другом