Александр

что значит уникальный характер ?

Сергей Киселев

представляю себе человека искренне доброжелательного, безконфликтного, и при этом не вафля а умеющего добиться своего

Дарья Старжинская

А что бывает другой

Сергей Сорокин

Характер, наделенный исключительными чертами, которые не были выявлены в характере другого типа

Владислав Попович

сложный сомножественными отполированными гранями и рассматривающий их об грани порежется.

Наталья П

Наверное, очень плохой. Польстили.