Лариса Рябичева

Если человек не хочет что-бы его поняли значит он прячет в своем характере что-то постыдное?

Екатерина

ерунда какая

Чу
Чуркин

В каждом характере есть что-то постыдное. Иначе это был бы святой. Хотел бы я на него посмотреть ))
Но гораздо разумнее прятать в себе это постыдное, чем размахивать им, как трусами.
Лично я такого не встречал, хотящего быть непонятым. Но встречал таких, которые не добиваются настойчиво быть понятыми, потому что им достаточно своего понимания.

Елена Рахмангулова

даже не знаю что ответить

Олег Симкин

Если человек не хочет, чтобы его поняли, значит он - подросток.

Сергей Щеглов

Иной раз он просто презирает людей.