Надежда Сим

если девушка сильно похожа характером на меня и во многом другом у нас будет крепкий союз ?

Ди
Дина

угу, и безграмотные дети, прям как вы)

Надя

Не факт, может все вылиться в противостояние.

Любасик Болдинова

Будет Союз меча и орала )))

Дина Кочорова

А может все будет хорошо, взгляды на жизнь у вас одинаковые же))))

Степан

Как решите так и будет

Татьяна Пейчинович

Всякое бывает, если любите друг друга, то все будет хорошо. Люди с абсолютно разными характерами живут счастливо, дополняя друг друга.

Илья Зубов

смотря какой у вас характер. где одна схожесть сближает, другая несёт лишь вред!

Елена Юн

На этот вопрос сможет ответить Всевышний и вы сами....