Дианова Ольга

Говорят что люди, сильно похожие внешни и характером рождены друг для друга, как вы на это смотрите?

Когда им говорят что они как брат и сестра, но на самом деле родители разные

А как вы смотрите на схожесть характеров, когда один совершает те же ошибки в том же возрасте что и другой?

Никита Иванов

в жизни так не бывает, даже если во многом сходство, Бог такие пары не сводит...

Анна Чупринова

это хорошо... значит ваша половинка

Светлана Долгова

Однажды у меня так в реале было. Ехали мы с братом отчима (мы ровесники) в электричке, мужчина сидящий напротив долго на нас смотрел, а потом вдруг спрашивает... Ребята, извините, вы не близнецы случайно, вы так похожи? Мы засмеялись и хором ответили.... Близнецы)))

On Cleans

да, потому что мы не выносим людей, с теми же недостатками, что и у нас.

Вера

не думаю.. , бред