Людмила Людмила

Почему часто влюблённые похожи на друг друга не только характером, но и внешне?

Mamed Mamedov

Во - первых, человек подсознательно ищет партнёра похожего на своих родителей, а следовательно и на себя самого. А во-вторых, при длительном общении человек начинает копировать мимику партнёра, и становится внешне на него похожим. Но это более справедливо для людей долгие годы живших вместе.

Юлия Гененрайх

Подобное притягивает подобное...

Дмитрий Гусев

Не угадали! Не влюбленные, а супруги прожившие многие годы вместе, согласно утверждениям ученых становятся внешне похожи друг с другом !

Рустам Махмадиев

Это не так, это выдумано.