Любовь Витушкина

Почему довольно часто влюблённые похожи на друг друга не только характером, но и внешне?

Олеся Дыга

интуитивно люди стремятся к себе подобным. Я светлая скажем мне нравятся светлые и те кто меня поймут. А поймут меня только те кто близок мне по характеру и образу жизни. НО я где -то читала что для формирования стойкого генофонда надо не себе подобных искать---а противоположность. Интеллигент должен жить с колхозником, чёрный с белым и тд

Александра Пименова

Не боюсь ничего, пока у меня есть карандаш в руке, а пистолет в кармане. Бенито Муссолини

Федя Вася

Внешне похожи становятся, когда долго вместе уже) Характерами часто)

Вячеслав Веселов

От тебя мал чего зависит, вся твоя судьба уже расписана. 🙂

Сергей Садовский

мы ищем себе подобных)

Konstantin Malichenko

Совсем не похожи. Даже если я буду каждый день есть по 2 кг морковки, я никогда не вырасту до 2 метров, и я никогда не отъемся до 100 кг, у меня генетика другая. А вот характерами- это правда, в глобальных вопросах, конечно.