Михаил Печаткин

Не кажется ли вам порой, что люди похожие внешне.. . часто имеют также сходный характер и даже сходные судьбы?

Анастасия Сорокина

нет не кажется.
в одной школе со мной учился парень очень похожий на меня. даже имя и фамилия такие же.
но совершенно другой по характеру и совсем другая судьба.

Роман Жихарь

со мной взрослый мужчина- да и внешне и характер похож, ну про судьбу не знаю, но говорит в молодости такой же был как и я сейчас

Да
Дарья

Особенно те кто трезво оценивает свою внешность ...

Сергей Чернышов

Есть такое мнение...