Ванька

а ваши детки внешне похожи друг на друга?

наш сын просто копия дочки))) ) вот недавно дочины фото смотрела, где она маленькая- как будто близнецы)) )
а у сестры дочь и сын вообще не похожи. вот и стало что-то интересно

Николай Боронин

Мои дети очень похожи, а при рождении вообще фотки одинаковые)))

Лёньчик Пирожков

Мои дочери абсолютно друг на друга не похожи, ни внешне, ни характером)
Кто впервые видит, спрашивают-от разных мужей чтоль?))) )
А папа и мама-одын)))

Ирина Кох(Волкова)

это мои дети от одного мужа

это я, мой брат (жених) , и моя сестренка
мой братишка

смотрите сами похожи или нет
мама и папа общие)))

Фа
Фарид

абсолютно не похожи

Евгения

Про старших мне говорили: близнецы, а они - погодки. Сейчас, изменились, конечно же )

Анжелика Поддубная

люди говорят, что как двое из ларца:) ) на мой взгляд не очень-то они и похожи, разве что цветом волос и цветом глаз:)

Даниял Маккаев

Только цветом глаз и волос. А так совсем разные.

Sole Abdulloev

У меня у мужа есть сестра, так вот, они друг на друга абсолютно не похожи, ну максимум, что оба высокие. А так, он похож на отца, а она на мамочку. Копия родителей)

Наталья Никонова

У меня у обоих детей глаза мои, большие, карие и ресницы густые и длинные. Отец сероглазый, зато все остальные черты лица папины. Но между собой они не похожи, сын больше на папу, а дочка как то не понятно. Кто говорит на меня больше похожа, кто говорит на свекровь, а муж очень похож на мать. Вот и пойми на кого она похожа.

Сергей Ямщиков

очень похожи.... их даже путают иногда... хотя разница 4 года... и они взрослые уже..

Сергей Коробко

как близнецы, разница 2 года

Яна Иванова

пока были до 2 лет- были копиями друг друга, даже по фото путали. А щас сын явно в папу, а дочь- копия меня))

Айчурек Калматова

мы с братом совсем разные. он высокий, я низкая. глаза, нос, рот, уши - все разное. . только привычки и манера говорить похожи

Алла Маракуца

Скорее не интересно а подозрительно, ну сознайтесь уж.

Егор Дашев

Мои трое абсолютно не похожи, пару раз спрашивали - отец у них один и тот же?

Виолетта Иванова

мои сынки нет... а потому что мамы разные.

Курбон Курбонов

У моих дочек разница ровно 10 лет, поэтому "похожесть" как бы стерта. Но на младшую сейчас говорят, что она очень похожа на старшую в том же возрасте