Сергей Глазков

Верите ли вы в судьбу, в то что она всё равно соединит двух людей, которые рождены друг для друга? или это миф?

Как объяснить когда тянет друг к другу, не могут быть вместе по каким-либо причинам, а посмотрят в глаза и всё..

അF
അ Fail അ

верю, но и человек должен делать шаги

Юрец Лукьянчук

соединит но никто не сможет сказать заранее для чего

Nariman

бред, в который удобно верить тем, кто не хочет брать на себя ответственность за свою жизнь

Екатерина Арлет

Нет) Это утопия. Есть люди, с которыми хорошо. В это я верю.

Юлия Косачева

ксожеленю это так, не миф, рано или поздно будьет и так. чему не избежышь таго не избегать.

Дм
Дмитрий

Для удобства ты можешь перекладывать ответственность за свою жизнь, на некую мифическую третью сторону - судьбу. Ведь самой совсем не хочется решать свои вопросы и проблемы, это страшно, да и вообще может не получиться. Жаль правда в том что все что происходит в твоей жизни - зависит ТОЛЬКО от тебя, тем быстрее ты этой поймешь и примешь - тем быстрее твоя жизнь измениться в лучшую сторону.
Твоя Судьба - это ты, твои поступки и поводение, твои решения.

Д*
Дмитрий **********

Жизнь только может дать шанс этим двоим, случайная встреча и т. п. , а там уже от них все зависит