Анрей Бармотин

Люди, которые не верят в бога это все равно что люди которые не верят в электричество потому

что не понимаю как оно работает? Почему вообще атеисты представляют Бога как личнсть старика на небе, в это даже верующие не верят, детский бред. Может все дело в том что они его не правильно представляют себе?

Фурсова Татьяна

Если все будут верить в бога, то кому вы (верующие) будете задавать подобные вопросы?) Атеисты вам нужны как оппозиция даже больше чем вы им, поскольку для них вы малоинтересны. Так что молитесь за них, вам зачтется а им хуже точно не будет))

Елена Котова(Лященко)

Интересно, как должны представлять себе того же Христа люди, если ни в одном евангиле нет слов о его внешности от тех, кто его видел?!

Андрей

Вероятно по тому, что многие из них рациональны и не склонны верить в то, что не возможно проверить.
Атеистам не надо верить в электричество, они могут убедится в его существовании при помощи серии несложных опытов и знать о его наличии.

Юлия Мигунова

всё совсем не так. есть просто сила разумная

Андрей Александров

"Почему вообще атеисты представляют Бога как личнсть старика на небе"
Потому что именно так его изображают.