Hiori Mi

Вы верите в масонов? что это за люди такие? я что-то не верю

Катерина

Это люди которые выше президентов, короче их никто не видел,
они правят миром, остальные их пешки, те же президенты! Говорят что
они может и не совсем люди. В общем на долларах, даже на гривнах
уже нарисованный глаз в треугольнике, это и есть знак масонов!

G*
Gal'ka ***

люди как люди

Анаттолик Короткевич

почитай в инете, почитай историю и ты поверишь

Валерия

цари никалаи, к примеру, все презеденты сша. .
(короче просто те кто знаком с телепатеею и. .
ренкарнацию, помнит сваи прошлые жызни (!)
и т. п. -обычно илюминаторы, гиприды доуфоэр,
контактеры, тожэ доуфоэрскии и марсиане, а. .
ещо члены ананэрбэ и третева рейхера, а то. .
и четвертава/пятава)

Axinya Igorevna

а вы, например, верите в древних египтян?) )
неясен смысл вопроса

Юлия Нэш

Если ты достаточно взрослый, почитай книгу Валерия Емельянова "Десионизация", за которую они его в ванной утопили, не дав ему дожить несколько дней до 70 лет.

Юлия Неизвестная

Философы, филантропы и меценаты. А обилие мифов вокруг масонства настроено в основном их врагами, чтобы очернить истину, которая открывается им в процессе работ.