Елена Шевцова(Бурмистрова)

что вы знаете о масонах?

Елизавета Боня

у них много тайн, о которых
мы даже не подозреваем

Андрей Рубцов

они таинственны

Эльдар Маг

Старая школа, которая утрачивает свои позиции, сейчас есть куда более сложные и развитые тайные ордены. Масоны это прошлый век, вот тогда да, вольные каменщики управляли целым миром и написали правила для нескольких поколений.

Елена Петрова

Они стремятся к захвату власти над миром, и стремятся очень успешно путем одурачивания населения планеты дебильной культурой секса, насилия, ненависти друг к другу, многие сверхдержавы уже под властью этого тайного общества, их могущество очень стало велико. Но здесь много кланов стремятся к захвату и воюют между собой, поэтому все идет благодаря этому медленнее. Их символика повсюду...

Ирина Крошкина

Я прошел обряд посвящения в 2002 году во Франции и был членом масонской ложи шесть лет. Как вы догадываетесь, знаю о масонах достаточно много, но даже не представляю, как ответить на ваш вопрос: это как спросить "Что вы знаете о вселенной? " ;))

Гаврила Навозный

Если в кратце то: это тайное сообщество каменьщиков которые строили дворцы и замки, возникнет вопрос, А почему тайное? - а потому что! они при строительстве замуровывали в стену живого человека, и эту тайну хранили под страхом смерти. Их жертвой мог стать любой житель, но предпочитали воровать наследников знатных семей.

Надя

В начале своего появления, это была группа одержимая благородными идеями изменения мира в лучшую сторону... сейчас это пародия на нее... где привалируют кланы, которые давно живут ради себя... и для своей наживы...