Прочее непознанное

Масоны. мы знаем, что сейчас миром правят масоны, а есть кто-нить кто им противостоит?

Karom Valiev
Итак, мы не знаем, кто сейчас правит миром. Но определенно знаем, что кто-то правит. Это видно по единой политике СМИ для всех "демократических" государств, это видно по череде подавлений "неугодных" режимов, по всяким оранжевым революциям. Мы знаем, что Властители переводят стрелки на масонов, но это разумеется не так. Сейчас правят миром деньги. У кого деньги? У того, кто их печатает. А печатные машинки во всех крупных странах, кроме Китая (и у нас с 1990 года) принадлежат неустановленным частным лицам. Наш центробанк, хотя формально называется государственным, не имеет права давать деньги в долг России. Только вкладывать в облигации английские и американские - так прописано в Уставе. Золотовалютный запас России тоже не принадлежит России (как ни странно) . Итак, правят миром группа частных денежных мешков, пожелавших остаться неизвестными. Кто может противостоять деньгам? Риторический вопрос. Никто. Сейчас пока что это исламский мир, в котором запрещен ссудный процент (там своя финансовая система) . Но он трещит уже и сыплется. И мешки восстанавливают против исламского мира остальной мир, так как остальные им уже подчинились и пашут на них...
Алексей Серебренников
Лучший ответ
Мы им противостоим: (((
Талгат Галиев
Масоны смогли убедить людей, что они ими правят. А люди им поверили. Так кто дурак?
Это типо если червяка кинуть в муравейник, так и с масонами один не попрёт!
Нина Диль
Им противостоят Патисоны очень коварная организация, и Великий их предводитель Ктулху !!
Марья
Никого
Сталин протвостоял, но к сожалению не долго, и его дело ни кто не продолжил, так в 53 году и распался СССР
Baron Slava