Прочее непознанное

Миром правит повседневность (Чехов) , но как же выбраться из наезженной колеи?

Yura Pashin
Способов много-есть дипломатические-вести постоянно локальную войну с повседневностью, двигая -к примеру-вещи с места на место или меняя себя-каждый день новая прическа или стиль. . Или рецептик борщика ...А можно радикально-выучить японский язык и уехать в Японию-на ПМЖ. . (улыбаюсь) . На самом деле это психологически и материально очень трудно-для большинства повседневность так и остается "беличьим колесом"привычного и неизменного -в основном-бытия. . -Рождение. . жизнь. . смерть
Мы можем только разнообразить наши привычки каким-либо увлечением-но и это требует большой силы воли и характера совсем не домоседа, а задиры, чтоб не прогибаться под обстоятельства, а приспосабливать их под себя.. .
Как поется моим любимым ансамблем"Машина времени":

Чтобы выехать с наезженной колеи надо иметь сильный характер и -надежный тыл..
Артем Шестаков
Лучший ответ
Слезть с телеги и пешком-напролом, через дебри
Андрей Павлов
Выбираться нужно, чтоб устроить привал... Так и идём от привала до привала, остальное путь, жизнь, обыденность. Зато привалы остаются в памяти, и чем их больше, тем лучше.... Ведь один, даже длинный-длинный, так и останется в памяти как ОДИН....
Елена Порткова
протопчи свой путь..
Вероника Юдина
Трудно здесь совет давать,
В Мир другой переезжать.
Там, ведь нету колеи,
Куда хочешь - туда жми!...
ой ну вопрос хороший00
Лариса *
попробуйте научится творить чудеса
руль резко крутануть.... может в кювет, может на встречку.... а оно вам надо?... если ДА.... то крутите....
Андрей Шиль
посещайте по выходным концерты, театры, кино, музеи, не отдыхайте однообразно с друзьями или у телевизора, путешествуйте, пусть даже в соседний лес по грибы или на лыжи, ходите на работу и домой разными маршрутами, никогда не ходите одной и той же дорогой, научитесь писать левой рукой если вы правша и наоборот, совершайте безумные поступки и всплески эмоций, старайтесь быть чуточку чокнутой, никогда не брезгуйте новыми знакомствами)
Миром правит сатана. 1Иоанна 15:19.
Стать внимательнее.